Превышение должностных полномочий и коррупционная составляющая - методист института усовершенствования учителей продвигает литературу магазина супруги в рабочее время

• г. Смоленск

Методист института усовершенствования учителей настойчиво продвигает (навязывает) методические пособия и учебники магазина его жены (ИП), сам выступает на совещаниях, сам развозит литературу и устанавливает стенды и т.п.в рабочее время. Фактически руководит процессом. Это законно? Имеется ли коррупционная составляющая? Превышение должностных полномочий? Использование служебного положения в личных целях (целях личного обогащения)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой!

это конфликт интересов