Как получить прописку и преодолеть препятствия в проживании в приватизированной квартире?

• г. Таганрог

Я и моя жена являемся собственниками 7/15 пиватезированной квартиры, мы там не прописаны инас тудда непускают, все плотежи мы оплачиваем, как добиться прописки инечинения припятствий,

Ответы на вопрос (3):

мы там не прописаны инас тудда непускают,все плотежи мы оплачиваем ,как добиться прописки инечинения припятствий,

---в судебном порядке.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, принадлежащим по праву собственности. Будут вопросы, звоните или пишите на электронную почту.

Могу Вам помочь в составлении соответствующего искового заявления о Нечинении препятствий в Таганрогский городской суд.