ТСЖ ошибочно выставило счет на сумму задолженности 9500, несмотря на своевременную оплату квартплаты

• г. Санкт-Петербург

Тсж выставило счет по квартплате за февраль указав сумму задолженности 9500 + текущая квартплата, хотя все квитанции оплачивались своевременно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию в ТСж, при отказе- исковое заявление в суд- представляйте все имеющиеся у вас квитанции.

Добрый день!

Напишите письменно на имя председателя ТСЖ заявление и предоставьте копию последней квитанции об оплате. Попросите дать вам разъяснения на каком основании у вас появилась задолженность. Ответ обязан дать в течении 30 дней.

Удачи!