Вопрос по задолженности по крудиту и кредитным картам. Попросить банк об отсрочке.

• г. Москва

Вопрос по задолженности по крудиту и кредитным картам.

Попросить банк об отсрочке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

Добрый день!

А в чем вопрос?