Подача заявления на развод по обоюдному согласию в Краснодаре, учитывая местонахождение мужа в Ставропольском крае и отсутствие претензий на имущество

• г. Краснодар

Куда можно подать заявление в Краснодаре по обоюдному согласию Муж находится в Ставропольском крае Я живу в Краснодаре на имущество не претендую Дети совершеннолетние Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Развод возможен только через ЗАГС в одном из городов.

Вы также вправе обратиться в мировой суд по Вашему месту жительства, в случае если у Вас имеются проблемы со здоровьем.