8 800 505-92-64
108 юристов сейчас на сайте
2810консультаций за 24 часа
Константин, г. Барыш
Константин Россия, г. Барыш
24.08.2008 в 19:49
номер вопроса №624882
прочитан 28 раз

Возникла такая ситуация: летом этого года закончил ВУз,

устроился на работу, и по работе необходим выезд за границу (германия). Мне 25 лет. Загран паспорт есть. В приписном штампик - годен. Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу если поеду до/после 1 октября? В списках уклонистов не значусь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    25.08.2008 00:10

    Константин, все зависит от сроков, на которые собираетесь выехать. Если они небольшие, то проблем не должно быть.

    С уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение