Как обстоят сейчас дела с бесплатной выдачей инсулина?

• г. Шуя

Как обстоят сейчас дела с бесплатной выдачей инсулина?

Ответы на вопрос (1):

Как обстоят сейчас дела с бесплатной выдачей инсулина?

---это зависит от бюджета города

Спросить
Пожаловаться

Я инсулинозависимый с недавнего времени. Мне диагностировали диабет I типа, то есть на инсулине. Мне не дают бесплатно инсулин. Имею ли я право на бесплатный инсулин?

У меня нет прописки в РФ, но есть пенсия по инвалидности 3 группы, но получаю пенсию я в другой стране. Мне отказывают в получении инсулина. Правомерно ли это?

Я частник боевых действий. Военный пенсионер. В поликлинике получил отказ в бесплатной выдаче инсулина. Со слов врача мне необходимо определиться - или ежемесячная надбавка к пенсии (1700 р.) или бесплатный инсулин. Двух льгот не бывает. Так ли это? Спасибо.

Я отказалась от соцпакета по инвалидности (по онкологии), но получала как диабетик бесплатно инсулин уже 6 лет. Теперь мне отказали в бесплатном получении инсулина. Правомерно ли такое решение медиков?

Я 9 лет на инсулине, Инсулин получаю по региональному бюджету, заказ делаю по горячей линии. Я не на группе. В данный момент званю на горячую линею, говорят инсулина нет. К кому мне обратиться?

Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Муж - инвалид по диабету с марта 2015 года. В августе 2015 года вышел на пенсию по старости. И в пенсионном фонде (по глупости или по незнанию) написал заявление по отказу от бесплатных лекарств. И сейчас с января 2016 года ему отказали в бесплатном инсулине (а он делает уколы инсулина 5 раз в день) Можно ли что-то сделать, чтобы получить бесплатный инсулин или уже ничего нельзя сделать?

Закон 890 говорит о бесплатном обеспечении инсулином всех, кто не может жить без уколов инсулина. Я в сутки должен делать 5 уколов. Инсулина. Мне нехотят выдавать инсулин т. К. Я отказался от соцпакета. Выходит, что ранее расчитавался за инсулин соцпакетом?

Инвалид 3 группы инсулинзависимый, отказавшийся от соц. пакета, получал ежемесячно бесплатный инсулин, сейчас в аптеке говорят, что нет инсулина. Имеют ли они право или отдали кому другому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении Российского гражданства при получении РВП может ли ребенок страдающий сахарным диабетом инсулина зависимый получать бесплатно инсулины. Спасибо.

Будут ли мне выдавать бесплатно инсулин, если я отказался от льгот на 2011 год? Заранее благодарю. Право на получение инсулина.

Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации. Муж - инвалид по диабету (получил инвалидность в марте 2015 года). В августе 2015 года вышел на пенсию по старости и в пенсионном фонде, переоформляя пенсию, по незнанию и по своей глупости написал заявление на отказ на бесплатное получение лекарств. Поскольку у него диабет, он колет инсулин 5 раз в день. А сейчас с января месяца ему отказали в бесплатном получении инсулина. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы ему опять стали давать инсулин бесплатно? Или уже ничего нельзя сделать? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение