Проблема с возвратом ОДН по заявлению - как обосновать в суде и на основании каких нормативных документов и цитат из Постановления №344?

• г. Пермь

УК ПМК на моё заявление от 04.2014. вырнули тне ОДН. В 12.2014 г.-не веррнули. Как обосновать в заявлении в суд - по каким нормативным документам, и цитаты, т.к в Постановлении №344 непонятно изложено.

Ответы на вопрос (1):

Постановлении №344 непонятно изложено. Если вам непонятно -то нам тем более.

Постановлении №344 присылайте -обоснуем.