Скажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления об утере паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла паспорт РФ. Скажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления об утере паспорта? В каком размере взымается штраф за утерю? Гос. пошина 150 руб, или я не права? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ФМС по месту регистрации, получите исчерпывающий ответ и необходимые бланки.