Как мне написать заявление в обэп на работодателя о невыплате зарплатной платы.

• г. Москва

Как мне написать заявление в обэп на работадателя о невыплате зрплатной платы.

Ответы на вопрос (4):

По вопросу невыплаты заявление следует подать в прокуратуру в ГИТ

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо предъявить претензию с жалобами в прокуратуру и Гос инспекцию труда.

Обращайтесь,поможем подготовить документы и сопроводить Вас в данном вопросе.

Уважаемая Светлана, вы обращались с претензией к работодателю? А также жалоба в трудовую комиссию? ОБЭП пишите жалоба и описываете всю сложившуюся ситуацию с приложение документов.

Вам в Прокуротуру и в гострудинспекцию с заявлением