Что подразумевается под ведением общего хозяйства в семье и что об этом трактует закон.

• г. Миасс

Господа юристы! Что подразумевается под ведением общего хозяйства в семье и что об этом трактует закон. Заранее благодарен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав!

Под ведением общего хозяйства в юридической практике понимается наличие общего бюджета, совместное проживание и питание, наличие общих предметов бытовой техники и т.п. При доказательстве в суде или опровержении факта ведения общего хозяйства принимаются любые сведения и документы, способные подтвердить Вашу правовую позицию.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев