Как уведомить бывшего супруга о продаже 1/2 квартиры и получить компенсацию

• г. Орёл

Как грамотно уведомить бывшего супруга о продаже мной 1/2 квартиры, присужденной после расторжения брака и раздела имущества. Письма на почте он не получает, к приставам не является, так ка еще мне должен за 1/2 в этой квартире компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Отправте телеграмму, этого будет достаточно

ВАм достаточно направить по его месту проживания уведомление, выждать месяц и можно продавать. Можете направить уведомление через нотариуса.