Проблемы с входной дверью - поцарапанная нижняя часть, неверный оттенок и неровный стык наличника. Фирма отказывается переделывать и грозится судом. Как справиться со ситуацией?

• г. Курск

Привезли входную дверь низ двери поцарапан заказывали дверь глянцевую а привезли матовую и стык наличника не ровно состыкован. Позвонил в контору они переделовать отказались мол вы сами не помните что заказывали и сказали что подадут в суд. я все сфотографировал и отправил дверь назад вопрос как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это вам нужно подавать в суд. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Вам надо написать письменную претензию в компанию, получить от них письменный ответ. Если ответ вас не удовлетворит, то подавать в суд с иском по защите прав потребителей.