Проблемы с оказанием информационных услуг и возможности расторжения договора и возврата средств

• г. Харьков

Заключил договор на оказание инф. услуг, но агент который должен был якобы показать жилье не отвечает на телефон, и те размера которые там указаны тоже не отвечают либо говорят что можно приехать посмотрели но только через 2 недели, поскольку люди еще не выехали! Как можно расторгнуть с ними договор и вернуть средства.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания договора, нужно будет в суд обращаться и требовать возврата денежных средств, нужно подавать иск в суд.