Продажа авто по дкп - возможность вернуть авто после обнаружения мошенничества?

• г. Владивосток

Продал авто по дкп 4 месяца назад по дкп за 50000 р в договоре прописано 5000 р хозяин на себя не переоформил недавно позвонили сказали что авто замешано в мошенничестве вызывали на допрос по прописки в другой город я потратил почти 30 000 р на дорогу могу ли я щас законно забрать авто допустим вернув 5000 р как написано в дкп? как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Максим, можно только в судебном порядке расторгнув договор.