Работодатель в РТ не выплачивает з/п после суда - Что делать, если организация обманывает 10 работников из Ульяновской области?

• г. Ульяновск

Организация должна за 3 мес. з/п. Суд был, пока безрезультатно. Т.к. работадатель не явился, Работадатель зарегистрирован в РТ, сам же я с Ульяновской обл. Организация выполняет строительство нефтегазовых объектов, Реконструкция магистрального нефтепровода проходила так-же в Ульяновской обл. Зарплату отказываются оплачивать. Подскажите, что делать? Нас обманутых 10 человек.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Я так понял, Вы подали уже в суд на взыскание зп?