Инвалид войны Максим Леонидович ждет протез уже пол года - как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

Меня зовут Максим Леонидович я инвалид войны и у меня такая просьба не подскажите я хожу на протезе и каждый 2 года я меняю его и в этот раз такая ситуация получилось два года прошло срок протеза и он уже сломался и я уже как пол года назад должен был получить новый и до сих пор не дают говорят денег нету не подскажите что мне делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

до сих пор не дают говорят денег нету не подскажите что мне делать в таких ситуациях

---обращаться с жалобой в МИНЗДРАВ вашего региона