Согласование условий дарения доли в квартире - важность указания сохранения регистрационного учета несовершеннолетнего 2011 г.р.\nВопросы в договоре дарения доли в квартире - необходимость указания только р

• г. Нижний Новгород

1.В случае дарения доли в квартире нужно ли в договоре дарения указывать пункт о сохранении регистрационного учета несовершеннолетнего 2011 г.р.?

2. В договоре прописывать только регистрационную составляющую или дополнительно указывать ещё и на право пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

---договор дарения под условием. недопустим

---только переход права собственности