Могут ли меня при таких обстоятельствах забрать на военную службу?

• г. Москва

Я проживаю и учусь в Германии и владею неограниченной визой, гражданство у меня русское. Могут ли меня при таких обстоятельствах забрать на военную службу? Не являецо ли ето причиной отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Sasha, причиной отсрочки не является. Если Вы гражданин Российской Федерации из этого возникают Ваши права и обязанности перед государством чьим гражданином Вы являетесь.

С Уважением.