Оформление покупки квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком - возможные варианты и юридически правильное оформление

• г. Пермь

Собираюсь приобрести квартиру за счет ипотечных средств, но в данной квартире прописан несовершенннолетний ребенок и собственник сможет только после получения денежных средств и покупки другой квартиры выписать ребенка. Возможна ли такая сделка? Как это оформтить юридически правильно?

Ответы на вопрос (1):

описывайте всю процедуру в ДКП