Повреждения на парковке - последствия и действия для решения проблемы

• г. Добрянка

Сегодня выезжала с парковки и задела две машины, повреждения совсем не существенные (поцарапала) вызвали ГАИ все оформили, в свою страховую не дозвонилась, какие последствия могут быть и что мне делать дальше нужно ли сообщать в страховую, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пострадавший теперь должен обратиться в страховую, за выплатой.