Возможность бесплатной приватизации земли, на которой стоит дом купленный в 1992 году и унаследованный в 2006 году - правовые ограничения и причины отказа
• г. Ейск
Земля государственная. На ней стоит дом. Дом был куплен в 1992 году. Я владею домом в порядке наследования с 2006 года. Могу ли бесплатно приватизировать землю, так как строение было уже на земле до 2001 года? Мне отказывают, основываясь на том, что свидетельство выдано в 2006 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Могу ли бесплатно приватизировать землю, так как строение было уже на земле до 2001 года? Мне отказывают, основываясь на том, что свидетельство выдано в 2006 году
---обжалуйте отказ в суде. имеете право