Запрос о возможности выезда заграницу в ситуации неисполнения алиментов

• г. Тольятти

В мае 2008 г. я подала заявление на взыскание алиментов с бывшего мужа. Выплат пока не было. Говорит что не дошел по почте исполнительный лист на работу. Он взял копию и сам передл своей бухгалтерии. Получается у него задолженность с мая. Может ли он выехать заграницу в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Вполне.