Суд отменил мое обвинение и решение городского судьи после ДТП - каковы мои шансы на выплату от страховой компании?

• г. Набережные Челны

Произошло ДТП, пострадавших нет, виновной признали меня. Я пыталась обжаловать постановление ГИБДД в городском суде, получила отказ. Подала в Верховный суд, который отменил постановление ГИБДД и решение городского судьи. Решение Верховного

Суда у меня на руках, моя машина уже отремонтирована, оценка ущерба независимого автоэксперта имеется. Сегодня узнала, что водитель второго ТС умер, и теперь, я так понимаю, что виноватых в ДТП нет? Есть ли смысл расчитывать на выплату от страховой компании и какие должны быть дальнейшие действия с моей стороны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На момент дтп второй участник был жив

Выплаты страховая компания обязана произвести, а если Вы предъявите моральный вред - наследники непосредственного причинителя - законного владельца ТС