8 800 505-92-64
115 юристов сейчас на сайте
2422консультаций за 24 часа
Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 в 11:21
vip  номер вопроса №625106
прочитан 59 раз

У нас с матерью двухкомнатная приватизированная квартира.

Хочу прописать к нам жену, но без права на сделки с жилплощадью. Как это сделать и есть ли какие-либо законодательные акты по этому вопросу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение