Подскажите, как я могу теперь поменять национальность в свидетельстве о браке?

• г. Брянск

Я гражданин Р.Казахстан и женат на гражданке России. В Казахских паспортах вносится национальность, на момент регистрации у меня была одна национальность, а теперь я ее изменил в связи с сложившемися обстоятельствами. Подскажите, как я могу теперь поменять национальность в свидетельстве о браке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если свидетельство о браке российское.