Поступление на юриста в государственный университет - возможности для выпускников среднего специального образования

• г. Туапсе

Меня зовут Данил мне 20 лет я закончил среднее специальное образование. Хочу поступить на юриста в очной форме обучения в государственный университет. Могу ли я с моими данными поступить куда нибудь? Помогите если можно...

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я с моими данными поступить куда нибудь?Помогите если можно.......

---а что вам мешает. поступайте

В этом и проблема!куда лучше поступить?

Вы должны сами определиться с выбором ВУЗа.