8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
1896консультаций за 24 часа
Людмила, г. Нижний Новгород
Людмила Россия, г. Нижний Новгород
25.08.2008 в 12:47
номер вопроса №625175
прочитан 24 разa

Могу ли я расторгнуть брак в гН.Новгород если я и супруг проживаем в г.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Омск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 777 Личная консультация
    25.08.2008 13:26

    Согласно статье 32 Федерального закона от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

    С уважением,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Людмила Россия, г. Нижний Новгород
    25.08.2008 в 14:03
    Спасибо Дмитрий владимирович,но я хотела услышать конкретный ответ да или нет,если нет то почему ,более того я не разбираюсь особо в тонкостях .и есть ли разница между местом проживания и местом прописки.Еще раз спасибо, но ваш ответ похож на отписку .
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение