Как прописка может влиять на вынесение решения по алиментам?

• г. Новый Оскол

Плачу алименты на двоих детей от первого брака 33%. В новом браке уже имеется двое деток, жена хочет подать на алименты чтобы потом можно было снизить алименты на детей от первого брака и уровнять их на четверых. Мы прописаны в одном месте. Разговаривал с юристом, он сказал что нужно чтобы мы были прописаны в разных местах. Как правильно быть, мне прописаться в другом месте или прописка не будет влиять на вынесение решения? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

совсем необязательно прописываться в разных местах. действуйте по вашему плану