Как прописка может влиять на вынесение решения по алиментам?

• г. Новый Оскол

Плачу алименты на двоих детей от первого брака 33%. В новом браке уже имеется двое деток, жена хочет подать на алименты чтобы потом можно было снизить алименты на детей от первого брака и уровнять их на четверых. Мы прописаны в одном месте. Разговаривал с юристом, он сказал что нужно чтобы мы были прописаны в разных местах. Как правильно быть, мне прописаться в другом месте или прописка не будет влиять на вынесение решения? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

совсем необязательно прописываться в разных местах. действуйте по вашему плану

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака имеется двое детей. У нас в браке тоже двое маленьких детей. Как ему самому на себя подать на алименты, он хочет платить добровольно. Но чтобы алименты были на четверых детей от разных браков.

Плачу алименты на двоих детей от первого брака. Во втором браке имеется годовалый сын, жена в декрете и в январе будет еще дочка. Можно ли мне снизить размер алиментов? И по суду платить на содержание своей жены с которой нахожусь в браке. Если возможно снизить то какой процент возможен чтобы платить на детей от первого брака.

У меня был первый брак, двое детей. Плачу алименты 33%.Сейчас состою в браке, у жены есть ребёнок от первого брака. Родили ещё одного. Теперь у нас в семье двое деток. Как можно уменьшить Алименты? Спасибо.

От первого брака двое детей, от второго брака один. Плачу алименты обеим жёнам. В первом браке одному из детей исполнилось 18 лет. Бухгалтер на работе говорит что теперь одной жене будет вычитаться 25%,а другой 16,5.Можно сделать чтоб обоим по 16,5%?

Вопрос по алиментам...

В первом браке один ребенок, а во втором браке являюсь многодетной семьей, со второй супругой у нас один совместный ребенок и двое деток у супруги от первого брака. Бывшая жена подала на алименты (первый брак) Если вторая супруга подаст на меня на алименты, расчет по алиментам будет уже на четверых детей или только на двоих?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака ребенок 14 летполучает мать 25% алиметов от зп,,брак расторгнут. В новом браке со мной двое детей одному 7 лет, другому 4.получаю алименты 33% на двоих. Как подать заявление на уменьшение алиментов от первого брака. Чтоб все дети мужа получали одмнаковое количество алиметов?

Как правильно составить заявление на алименты. У моего мужа от первого брака есть ребенок, а у нас с ним двое общих детей. Сейчас первая жена получает 25% на первого ребенка. Я вышла с декретного отпуска на работу. Хочу подать на алименты на обоих детей то есть хочу уровнять доли А также хотим снизить размер алиментов на первого ребенка, т.е. уравнять доли на троих детей. Как МНЕ правильно написать заявление? Спасибо!

Доброго времени суток! Такая ситуация, от первого брака двое детей, плачу на них алименты в размере 33%, Сейчас во втором браке родился второй ребёнок. Моя жена хочет тоже подать на меня на алименты, чтобы в последующем уменьшить размер алиментов, то есть платит на четверых 50%. Как лучше ей подавать? На 33% тоже, или же на 25% на двоих с учётом того что я уже плачу 33% детям от первого брака. И необходимо ли извещать бывшую жену и указывать её в исковом заявлении как заинтересованное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение