Мне подошла очередь на землю могу ли я оформить ее на отца а не на себя?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

МЫ стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 групп. Подошла очередь на бесплатное получение земли по программе Земля многодетным семьям. Если мы получим землю нас снимут из очереди? (муж инв.2 гр, двое детей инв-детства).

Стоим на очереди на улучшение жил. условий как инвалиды 1-2 гр. Подошла очередь на получение земли по программе многодетная семья Если мы получим землю нас снимут с очереди на жилье?

Мне в наследство от отца достался сертификат на паевую землю, но я его потерял, земля в Крыму, справки что этот сертификат был ему выдан есть, могу ли я оформить эту землю на себя.

Моему отцу выдавалась земля на право бессрочного (постоянного) пользования для ведения крестьянского фермерского хозяйства. На момент жизни отца, там же я оформил ИП. Могу ли я как то оформить эту землю на себя?

Я ветеран боевых действий, есть льготная очередь на землю, я нашел участок земли, там стоял дом но дом сгорел, а хозяин умер, и земля стала ни чейная, там на нем кусты деревья выросли, как я могу его оформить себе, спасибо.

В 1950 году земля была дана моему отцу в бессрочное пользование. Он на земле построил дом. Дом перешел ко мне по наследству. А про землю ничего не сказано. Являюсь ли я собственником земли? Что сделать чтобы оформить документы на собственность земли?

Может ли младшая сестра после смерти отца оформить на себя землю с домом на которой земле прописаня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стоит дом, земля неоформлена еще с тех времен, на этой земле еще впритык стоит один дом, вопрос чтобы оформить землю я могу ее всю выкупить? Или тот человек у кторого стоит дом может ли он все на себя оормить? И если этот человек оформит все на себя то дом мой который стоит на земле как он будет мне принадлежать а земля будет чужой? Или как?

Моему ребёнку сейчас 1.8 очередь в дет. сад ещё не подошла могу ли я оформить компенсацию за непредоставления места и дальше стоять на очереди.

После смерти отца у нас осталось свидетельство на право собственности в бессрочное пользование участка земли. Земля находится в садовом сообществе, на земле сложена комната из плит без окон и дверей и больше ничего. Скажите сможем ли мы вступить в наследство на эту землю?! Или как нам её оформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение