Проживаю и прописан в Злынке с 1992 года.

• г. Брянск

Здравствуйте, интересуют правила получение жилищного сертификата для переселения из Чернобыльской зоны в чистую, т.е. переселение из города Злынка в Брянск. Проживаю и прописан в Злынке с 1992 года. Что для этого необходимо? Спасибо.

Может ли моя жена получить жилищный сертификат по Чернобыльской программе? Дата рождения июнь 1990 года, проживала в Брянской области, Злынке. Примерно в 1995 - 1996 годах переехали в Почепский район. Имеется чернобыльский билет на руках.

Я проживаю в чернобыльской зоне отселения с 1996 г Могу ли я воспользоваться программой получения жилищного сертификата для выезда в чистую зону? Какие для этого нужно собрать документы?

Я проживаю в чернобыльской зоне отселения с 1996 г Могу ли я воспользоваться программой получения жилищного сертификата для выезда в чистую зону?

Имею ли я право на получение сертификата по переселению из чернобыльской зоны в чистую, я с 1991 года и до сих пор зарегестрирован в брянской обл, с Гордеевка при себе имею чернобыльское удостоверение 4 года проживаю в калуге куда мне обратиться чтобы встать в очередь для получения жилья или сертификата в калуге?

Недавно узнала про закон о переселении из Чернобыльской зоны в чистую, при котором выдается сертификат на приобретение жилья. Я приехала в зону отселения в 1994 году (есть Чернобыльское удостоверение), сейчас хочу переехать в Ярославскую область, положен ли мне сертификат? Брянская область.

Я родилась в августе 1993 год и проживаю в зоне отселения. Выехав в чистую зону могу ли я рассчитывать на получение жилищного сертификата. И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в получении жилищного сертификата по чернобыльской программе. Родилась в чернобыльской зоне с правом на отселение, прописана в г. Клинцы. На данный момент живу в г. Брянске на съемной квартире. Недвижимости в собственности нет, чернобыльское удостоверение есть. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получения жилищного сертификата по чернобыльской программе? Что для этого нужно?

Я живу в чернобыльской зоне отселения. Брянская область город новозыбков. Переезжаю в чистую зону город брянск. Как мне в брянске получить жильё как переселенцу? Имею ли я право на жилищный сертификат переселенца? Как вообще получить мне жильё в городе брянске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение