Может ли банк снять задолженность с алиментов?

• г. Владивосток

У меня с зарплатой кредитной карты без уведомления банк снял задолженность всю зарплату. Как дальше жить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в отдел судебных приставов к тому приставу, который ведет Ваше исполнительное производство с заявлением о том, что Ваша карта является зарплатной. Более 50% удерживать не могут.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на заводе получаю заплату на карту сбербанка и есть кредитная карта сбербанка по которой есть просрочка платежа банк без уведомления снял деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолжности по кредитной карте законно ли это.

Задолженность по кредитной карте в альфа банке. Сегодня сняли с зарплатой карты всю зарплату до копейки. Какое они имеют права без суда и всю зарплату забирать?

Была просроченая задолженность по кредитной карте банк снял с зарплатой карты всю сумму задолженности а теперь пришла смс что счёт зарплатой карты арестован и выставлена сумма той задолженности что уже выплачена что делать?

Уважаемые юристы подскажите как правильно поступить.. В сбербанке есть зарплатная карта и кредитная, по кредитной большая задолжность, вообщем много кредитов-долговая яма. Вчера банк снял все деньги с зарплатной карты в счет погашения задолжности по кредитной, видно в договоре это было прописано.. Буквально за 15 мин, на что жить? Всю зарплату снял, разве так можно?! Что делать? И как это остановить?

Я получаю зарплату на карту сбербанка, но снять ничего не могу из за ареста зарплатной карты по причине задолженности по кредитной карте! Могу ли я расторгнуть договор по зарплатной карте если имеется задолженность по кредитной карте и потребительскому кредиту? И можно ли получать зарплату на карту другого банка?

На моей зарплатной банковской карте с нового года появилась задолженность, в банке объяснили что это на основании выставленных судебными приставами задолженность по кредиту, и банк объявил мне что вся зарплата поступающая на карту будет списываться на погашение задолженности, но на что я буду жить, платить за квартиру, питаться не отказываюсь платить какой то процент с зарплаты, ну не всю же.

Вопрос: Имеют ли право списывать с меня всю зарплату с карты в счет погашения задолженности по суду?

У меня просрочки в банки уралсиб на кредитно карте, они снимают у меня с зарплатной карты всю зарплату снимают в этом месяце сняли все отпускные и + аванс как мне теперь жить, имеют ли они все снимать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня банк заблокировал зарплатную карту за задолженность по кредитной, потом самостоятельно снял задолженность с зарплатной карты. Это законно?

Получаю зарплату на карточку Газпромбанк, в этом же банке имею кредитную карту,2 месяца назад банк в одностороннем порядке, без уведомления расторг кредитный договор, заблокировал кредитную карту. И сейчас уже два месяца списывает с моей зарплатной карты 100% денежных средств в счет погашения кредитной задолжности не оставляя прожиточного минимума. Имеет ли право банк на такие действия?

Помогите мне пожалуйста. У меня есть две карты сбербанка: одна зарплатная другая кредитная. Я воспользовался кредитной картой и долгое время не гасил по ней задолжность, спустя время я положил деньги на зарплатную карту, после чего вся сумма с зарплатной карты ушла на погашение задолжности по крединой карте без всяких уведомлений. Банк вправе так поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение