Может ли банк снять задолженность с алиментов?

• г. Владивосток

У меня с зарплатой кредитной карты без уведомления банк снял задолженность всю зарплату. Как дальше жить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в отдел судебных приставов к тому приставу, который ведет Ваше исполнительное производство с заявлением о том, что Ваша карта является зарплатной. Более 50% удерживать не могут.