С какого момента после получения ВНЖ в России можно подать на гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, через месяц получаю вид на жительство. В течении какого минимального срока мне можно подать на гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для получения гражданства РФ в упрощённом порядке,то- ваш минимальный срок- через пять лет после оформления ВНЖ