Разведенные родители без алиментов - какие права имеет отец в случае отказа матери от воспитания ребенка?

• г. Казань

Я развелся 6 лет назад. Суд оставил ребёнка за матерью, но она устно отказалась от воспитания ребёнка. Алименты за все время не платила. Если пойду в суд на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Суд оставил ребёнка за матерью, но она устно отказалась от воспитания ребёнка. Алименты за все время не платила. Если пойду в суд на что я могу рассчитывать?

---определите место жительства ребёнка с вами. а потом обращайтесь за алиментами