Возможен ли перерасчет за техобслуживание и отопление после уменьшения общей площади квартиры на 1,2 кв. м и за какой период?

• г. Балаково

После получения технического паспорта выяснилось, что общая площадь квартиры уменьшилась на 1,2 кв. м Можно ли в связи с этим получить перерасчёт за техобслуживание и отопление и за какой период?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли в связи с этим получить перерасчёт за техобслуживание и отопление и за какой период?

---за последние 3 года

В управляющей компании наверняка откажутся это делать, тогда суд?

Да, Александр!

Никто добровольно не захочет отдавать вам деньги.

И они думают, что на этом вся история закончится. В большинстве случаев,так оно и есть. Поэтому готовится вам нужно к суду, если хотите взыскать свои деньги.