Необходимость открытия лицевого счета и предоставление ксерокопий паспортов для прописки 14-летней внучки - что справедливо?

• г. Находка

Живу в частном доме. Хотел прописать внучку-ей 14 лет и нужно получать паспорт (её мать прописана так-же у меня) но там столько наговорили-нужно открывать лицевой счёт,принести ксерокопии паспортов всех прописаных а там говорят посмотрим. Это что справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Необходимо Ваше заявление и домовая книга.