Затопил соседей снизу. Какие главные действия мне нужно осуществить, и что мне грозит?

• г. Новосибирск

Затопил соседей снизу. Какие главные действия мне нужно осуществить, и что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Какие главные действия мне нужно осуществить,и что мне грозит?

---главное договорится миром. гораздо дешевле

поговорите, если договоритесь о стоимости возмещения заключите соглашение о возмещении мат убытков, они со свой стороны должны подписать, что претензий более к вам не имеют, вред возмещен в полном объеме.