Проблемы с кредитом на телефон - отказ в ремонте и ожидание ответа от салона связи

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста: год назад я взяла кредит на телефон, в течении гарантийного срока он дважды ломался. В сервисном центре дали акт о том, что он ремонту не подлежит. Все документы отдали в салон сотовой связи. Ждем ответа. Что нам можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Либо дадут новый телефон либо вернут за этот деньги.