Вопросы о получении отпускных после неофициального увольнения и возможные пути обжалования

• г. Иркутск

Я хотела бы вас спросить. Я не была официально устроена на работе и позже меня уволили. На них я работала год и могу ли я получить отпускные? И куда мне можно обратиться если мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без официально трудоустройства не сможете

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили (официально не устроен на работу), боюсь денег не выплатят. Куда обратиться?

У нас работает 20 человек, из них официально устроены 2.

Меня уволили сегодня, я работал не официально, куда мне обратится если мне откажут в расчете?

Работал не официально год без отпуска, после нового года уволили из-за не выхода на работу (болел зуб). работа сдельная оклад 10000 остальное сдельщина. Жду расчет, но сомневаюсь в выплате сдельщины. Что делать, если не выплатят сдельщину, откажут в выплате отпускных? И хочу чтобы мне отметили в трудовой мой год работы, т.к. все время говорили позже устроим, а я ждал и работал. Ну было бы не плохо, если бы меня еще востонавили на работе, но мне кажется, что это не возможно?! Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

У меня такая проблема меня недавно уволили с работы. Проработала год в этой организации без всяких замечаний, все было хорошо. Приезжает руководитель к концу рабочего дня и говорит что это был мой последний рабочий день и просит написать заявление по собственному желанию. До этого я была в отпуске и мне дали отпускные меньше положенного, хотя я устроена официально и по минималке должна была получить 5300 рублей, а мне выдали только 3000 рублей. Как мне быть в этой ситуации, могу ли я потребовать остатки своих отпускных? Как я могу их наказать из-за моего увольнения?

В этом году закончил высшее заведение заочно платно смогу ли я получить налоговый вычет если официально не был устроен (только 2 года официально работал) или возможно может моя жена получить его (она официально устроена)

Меня уволили с работы и не выплатили зарплату. Работала не оффициально. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я отсудить выходное пособие, если была не устроена официально, меня уволили, но росписи везде у них там имеются и он не отрицает что я там работала, но не выдает расчет.

Работала у ип год не устроена уволили и не выплатили отпускные, что делать?

Работала у ип целый год но была не устроина не выплатили за последних 5 дней и отпускные, сказали за 5 дней получишь, а отпускных не будет выплачено, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение