Где я могу просмотреть шаблон заполнения?

• г. Рязань

Мне необходима форма заявления о взыскании алиментов на свое содержание, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Где я могу просмотреть шаблон заполнения? Заранее спасибо.

С уважением Юлия г.Рязань.

Ответы на вопрос (1):

Утвержденной формы как таковой нет, исковое заявление должно отвечать требованиям ГПК и СК РФ. Особое внимание обратите на ст. 131 ГПК РФ.