Где я могу просмотреть шаблон заполнения?

• г. Рязань

Мне необходима форма заявления о взыскании алиментов на свое содержание, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Где я могу просмотреть шаблон заполнения? Заранее спасибо.

С уважением Юлия г.Рязань.

Ответы на вопрос (1):

Утвержденной формы как таковой нет, исковое заявление должно отвечать требованиям ГПК и СК РФ. Особое внимание обратите на ст. 131 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Необходим образец искового заявления в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и алиментов на свое содержание, по скольку нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Заранее благодарна.

Форму искового заявления о взыскании алиментов с бывшего супруга на свое содержание, если я нахожусь в частично-оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какие нужны документы к этому исковому заявлению.

Муж не предоставляет средств на содержание ребенка и на мое содержание. Я обратилась в мировой суд, там есть образец заявления о взыскании алиментов на ребенка, а как правильно составить заявление о взыскании с супруга алиментов на свое содержание? Заранее спасибо!

Я подаю иск в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка. Малышу 2,5 месяца, следовательно нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. По месту работы мне выплачивают денежные средства по уходу около 2400 руб. Как составить иск о взыскании денежных средств на мое содержание. Какие документы необходимо приложить? Заранее спасибо, с уважением Ольга!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком получаю пособие от соцзащиты до 1.5 лет. А также - алименты на свое содержание от мужа до достижения нашим ребенком трех лет. Если я сейчас выйду на работу, лишусь ли я алиментов на свое содержание? Спасибо.

У нас с бывшим мужем трое общих детей. Сегодня подала на развод и исковое заявление о взыскании алиментов (1/2 всех доходов). Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Можно ли мне подать на свое содержание пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? Сумма алиментов и моего содержания не будет превышать 1/2 его доходов?

К иску о взыскании алиментов на содержание супруги до достижения ребенком 3-х лет. мне как истице нужно прикладывать свою справку о том, что я получаю ежемесячное пособие так как нахожусь в декретном отпуске 40% от оклада или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Каков размер алиментов на содержание бывшей жены, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, и где найти образец этого заявления для обращения в суд? Заранее благодарю!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По достижению ребенком 1,5 лет я вышла на работу. Могу ли я снова уйти в отпуск до достижения ребенком 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение