Начисление за приборы учета и водоотведение - законно ли это для всех счетчиков?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Есть приборы учета в квартире. А начисляют одн всем в т.ч. и тем у кого стоят счетчики. И с этого года и на водоотведение тоже одн начисляют. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно,т.к вода используется для уборки подъездов,полива газонов и т.д.