Почему с февраля не выдают пенсионное удостоверение.

• г. Зеленогорск

Почему с февраля не выдают пенсионное удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Почему с февраля не выдают пенсионное удостоверение

---это вопрос к ПФ

Спросить
Пожаловаться

На каком юридическом основании в пенсионном фонде не выдают пенсионное удостоверение, а только справку. И каков срок действия данной справки?

Есть ли в России пенсионное удостоверение? Я спросила в пенсионном фонде о смене удостоверения, мне ответили, что у России нет пенсионного удостоверения.

Мой День Рождения 16 марта 1960 года, подала я заявление на начисление пенсии 19 февраля, мне не выдают пенсионное удостоверение, говорят, что оформление не завершено. Говорят, что меня не требуется никаких дополнительных сведений, только ожидать. Какой регамент начисления пенсии, выдачи пенсионного удостоверения после подачи заявления?

В последнее время в Ярославле вместо пенсионного удостоверения всем выдают только справки. Что нужно сделать, чтобы получить пенсионное удостоверение, или их сейчас вообще нет?

Скажите пожалуйста, у моей маме не выдают пенсию и пенсионное удостоверение и причину толком не говорят, 8 февраля день рождение было, а документы и заявление на пенсию было написано 5 февраля, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня была в пенсионном, пенсию начислили. Я спросила когда могу оформить пенсионное удостоверение, мне ответили их отменили. Взамен выдают справку о том, что я пенсионер. Это новое ведение в пенсионном или нет? С уважением Екатерина.

Почему в пенсионном фонде выдали справку что пенсионер а не само пенсионное удостоверение. Ссылаясь что нет корочек. Правомерно ли?

Я вышла на пенсию 21 июня 2015 г (55 лет). Какие льготы я могу получить и где? Почему не выдают пенсионное удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение