Ограничена ли сумма иска по взысканию долга в порядке регресса до 990 тыс. руб. плюс проценты за пользование чужими денежными средствами?

• г. Кемерово

Здравствуте. Ограничена ли сумма иска овзыскании долга в порядке регресса. Мои требования по долгу - 990 тыс. руб. + % за пользование чужими денежными средствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, таких ограничений закон не устанавливает.

Законом максимальная сумма иска не ограничена.