Возможные последствия непредоставления домовой книги при подаче заявления на перевыпуск паспорта и основание для отказа

• г. Якутск

Чем мне грозит непредоставление домовой книги при подаче заявления на перевыпуск паспорта?

Сам я нахожусь в другом городе, получить домовую книгу в указанные сроки практически невозможно.

Имеют ли право мне отказать в перевыпуске? И если нет то на какие законы опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- из-за этого не смогут отказать.