Будут ли пенсии в июне

• г. Чистополь

Я инвалид 1 группы в июне 2015 г. мне исполняется 55 будут ли мне пересчитывать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

---будут пересчитывать

Пересчитывать будут в сторону увеличения или уменьшения? Если в сторону уменьшения? имею ли я право просить не пересчитывать ?

Роза, Вас переведут на пенсию по старости, если группа инвалидности пожизненно, размер пенсии не изменится.