У меня украинское гражданство, есть военный билет, в этом году хочу получить российское гражданство

• г. Донецк

У меня украинское гражданство, есть военный билет, в этом году хочу получить российское гражданство, прийдется ли мне служить в Российской армии? Мне 23 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы проходили военную службу в Укаринской армии, то в случае получения гражданства РФ служить в России Вам не придется.

Если нет, то в случае, если Вы не будете иметь право на получение отсрочки от призыва или освобождение от призыва, т оВам придется служить.

Удачи!

Добрый вечер! Для полного ответа необходимо уточнить:Вы служили в армии Украины?