Три года спустя - Как восстановить документы на автомобиль и снова зарегистрировать его по решению суда?

• г. Благовещенск

Три года назад мы поставили свой автомобиль на продажу. Люди, которые помогали нам его продать, просто переоформили его на себя и исчезли в неизвестном направлении. Недавно, с помощью очень хорошего юриста, он был найден в полуразобранном состоянии. Суд вынес решение в нашу пользу, то есть признал моего мужа владельцем нашего же автомобиля. Вопрос: Возможно ли восстановить документы на машину и снова зарегистрировать её на себя по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Получайте копию решения с отметкой о вступлении в законную силу и езжайте в ГИБДД