Проблемы с обручальным кольцом - камень выпадает третий раз, магазин отказывается предоставить гарантию

• г. Тында

Купили обручальное кольцо с бриллиантовой россыпью в 2012 году, через 1,5 года выпал камень, я отнесла его в магазин и мне заменили кольцо на такое же, еще через 1.5 года опять выпал камень и опять я его отнесла в магазин. В этот раз кольцо продавец направил на экспертизу, после экспертизы они его отремонтировали и вернули. Прошло еще 1,5 года у меня опять выпал камень. Теперь они говорят, что гарантии у них нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возвращайте товар продавцу согласно потребительского законодательства.