Как долго рассмотрят мое заявление председателем СНТ о предоставлении круглогодичного электричества для дачного участка без общего собрания?

• г. Курск

Купили в снт дачный участок. Хочу подать заявление председателю на обеспечение моего участа круглогодичным электричеством. Сколько времени уйдет на рассмотрение моего заявления председателем, при условии что общего собрания не будет?

Ответы на вопрос (1):

Определенных сроков нет. Уточните эту информацию непосредственно у председателя