Регулирование перепродажи мобильных номеров - правовые меры и возможные действия компании

• г. Краснодар

Я перепродаю ранее приобретенные мной мобильные номера. Пару дней назад ко мне пристал сотрудник компании, говоря мне о том, что этого делать нельзя. Хотел бы узнать как вообще регулируется данный вопрос? Может ли компания предпринять какие-то меры? Если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

Может ли компания предпринять какие-то меры? Если да то какие?

---может обратиться в полицию и просить возбудить в отношении вас. уголовное дело

Статья 160. Присвоение или растрата

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160]

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.